|
← перейти на главную
№SPB2508615  
Сдам три уютные студии в самом центре Петербурга! В каждой студии есть удобства (душ+раковина+туалет). Вся мебель в отличном состоянии, качественный ремонт, идеальная чистота! Сдаются на любой срок от 1 дня, на неделю, месяц! Скидки на длительное проживание, цена указана за проживание от одного месяца. На длительный срок сдается до конца апреля. В студии есть: -душевая кабина -туалет - раковина - двуспальная кровать с постельным бельем ( белоснежные одеяла,подушки,постельное белье,полотенца дадут вам почувствовать себя великолепно) - телевизор - складной столик - стул - шкаф - вешалка для одежды - сушилка - фен Есть общая КУХОННАЯ ЗОНА с холодильником, индукционной плитой, микроволновой печью, чайником и посудой (кастрюли, сковородки, тарелки,кружки,бокалы, столовые приборы и прочие необходимые в быту вещи) Так же есть утюг и стиральная машина с функцией сушки! Белье после стирки можно сразу вешать в шкаф))
Студии рассчитаны на 2х человек. Ку - 3 т.р. Это прекрасный вариант для тех, кто: - любит динамичную жизнь в центре Санкт-Петербурга и при этом хочет жить в тихом, спокойном месте (окна выходят в тихий дворик, дом малоэтажный)
- хочет жить вблизи от работы, чтобы не тратить время на дорогу (в пешей доступности красная и зеленая ветки метро, и множество наземного транспорта)
- находится в деловой поездке (удобство в передвижении)
- путешествует (до исторического центра Санкт-Петербурга 10-15 минут пешком)
В шаговой доступности ( 2 мин.ходьбы) расположены продуктовые магазины Семишагофф, Магнит, Вкусвилл и множество кафе,столовых и ресторанов.
Так же поблизости располагаются сад \" Прудки\"и \"Овсянниковский сад\", Большой концертный зал \"Октябрьский\",ТК Невский центр,ТЦ Галерея, Московский вокзал и Невский проспект. Звоните с 9 до 21 часа в любой день недели. Показ в удобное для Вас время! С удовольствием ждем Вас на заселение!
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Маргарита Телефон:
Размещено 04 марта, 2021 15:34, просмотров: 13
Район: м. Площадь Восстания
Метро: Площадь Восстания Адрес: 7-я Советская ул. 6 Площадь: 12 м² Этаж: 1/5 Материал стен: кирпичный
|
|
|
|