комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2507683

Сдам дом, Республика Карелия Лахденпохский р-н пос. Куркиёки, 54 м², 100 соток

будние дни - 4500
Выходные, праздничные дни - 5500 в сутки
Сдам дом, у речки, в Карелии 180 км от КАД (2 часа на автомобиле) в районе посёлка Куркиёки.
Дом расположен в живописном месте на поляне окружённой скалами с шикарным сосновым лесом, по границе участка речка которая впадаете в , Куркиёкский залив. До дома асфальтирований подъезд.
Дом не большой, но очень уютный, состоит из кухни со спальным местом , 1 спальни , санузла с душевой кабиной, Сауна и небольшая терраса. На уютной террасе можно расположиться в четвёром , предоставляется мангал, казан, место для костра.
В доме есть все спальные принадлежности , посуда и предметы быта. Отопление электрический котёл, тёплый пол и радиаторы, водоснабжение обеспечивается водой из водопровода, бойлер ГВС 100 литров.
Кухня оборудована: холодильник, раковина, духовка , варочной панель, МВЧ. Дом зимний, рассчитан на круглогодичное проживание.
Дом рассчитан на 4 человек, 2 человека в спальне, 2 на кухне, диван спальное место 160/200
В шаговой доступности , находиться Куркиёкский залив , который впадает в Ладожское озеро, до выхода в открытую Ладогу 9 км , по воде.
В хорошую погоду до острова Валлам на моторной лодке, можно добраться за 1-1,5 часа.
В посёлке Куркиеки есть возможность для спуска лодки на воду. В округе много глухих озёр с чистейшей водой , водопад, до которых можно добраться пешком, и искупаться!
В посёлки есть продуктовый магазин самообслуживания и магазин все для спорта и рыбалки, добраться пешком 10 минут
В 14 км от посёлка Куркиеки находиться живописный остров Койонсаари , с песчаными пляжами . На острове можно устроить пикник, а так же остаться на ночевку с палатками . По острову можно совершить увлекательную пешеходную прогулку, подняться на вершину удивительных скал поросших не обыкновенными соснами , с вершин можно полюбоваться видами Ладожского озера , и сделать красивые фотографии .
В близлежащих лесах в изобилии грибы и ягоды , малина, черника , брусника. Для любителей рыбалки, в заливе можно заниматься троллингом, из трофеев щука, судак, форель и тд.
Для любителей истории Карелии в посёлке Куркиёки можно посетить, краеведческий музей, где можно приобрести увлекательные книги по истории края.
Так же можно совершить однодневную экскурсию на автомобиле, где можно посетить Мраморные каньон Рускеала, опуститься в пещеру, и на вёсельной лодке и прокатится по изумрудной глади каньона, а для любителей экстрима пролететь над каньоном на тарзанке.
Для детей будет очень интересен
замечательный Карельский зоопарк , с необыкновенным разнообразием животных и птиц, так же с детьми можно посетить бассейн.
По Вашему желанию мы можем организовать рыбалку и прогулки по воде по шхерам Ладожского озера на быстроходном катере!!!
Для проживающих в Москве и других регионах можем организовать трансфер из Санкт-ПетербургаАрендная плата
1 сутки выходные - 4 ,5 тысячи
2 суток выходные - 9 тысяч
1 сутки будни 4500 тысячи
2 суток будни 8000 тысяч
1 неделя - 24000 тысячи
2 недели - 35000 тысяч
1 месяц - 60000 тысяч
Для проживания на длительный срок, условие и цена обсуждаются .
Аренда коттеджа в Карелии. Снять дом в Карелии. Аренда коттеджа от собственника. Аренда дома в Карелии. Снять коттедж в Карелии. Снять посуточно.
Цена: 60 000 руб.
Продавец: сергей
Телефон:
Размещено 02 марта, 2021 20:35, просмотров: 3
Район:
Адрес: Республика Карелия Лахденпохский р-н пос. Куркиёки
Площадь: 54 м²
Площадь участка: 100 соток
Всего этажей: 1

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 18:31