комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2503240

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Академическая, Екатерининский пр-т 2, 42 м²

Продаётся однокомнатная квартира в ЖК Екатериненский, с​ эксклюзивной планировкой​ \"Бабочка\",​ ​ двумя лоджиямии и отличной Транспортной доступностью - до м.\"Ладожская\", м.\"Лесная\", м.\"Академическая\" , м. \"пл. Ленина\" м. \"пл. Мужества\" 10-15минут. В квартире сделан качественный ремонт, все делалось для себя! Прихожая: установлена входная дверь ГРАНИТ,​ тёплый пол вдоль ванной и туалета в проходной зоне. Комната: поделена на 2 зоны с возмоностью установки дверей между ними, натяжной потолок по всей квартире, ламинат 33 класса.
Кухня: отделена от​ лоджии двухкамерными стеклопакетами, счётчики тепла на батареях, керамогранитные полы, тёплые полы, удобное расположение розеток и выключателей, кухонный гарнитур со встроенной техникой (посудомойка, варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник, вытяжка, светодиодная подсветка рабочей зоны), фасады кухни с доводчиками и газлифтами, фильтр питьевой воды, раковина из искусственного камня.
Туалет: инсталляция, металическая ролета, выведена разводка для подключения бойлера, бойлер, принудительеая вытяжка.​ Ванная комната: теплый пол, полотенцесушило от стояка горячей воды, принудительная вентиляция.
Лоджии: 2х камерные стеклопакеты, утепление стен потолка и пола, тёплые полы, отдельный распределительный щит-свет и розетки, провод для интернета, стены-интерьерная плитка.​
Дом: оханяемый двор, паркинг,​ 3 современных скоростных лифта, имеется колясочная. Подъезд чистый,​ В доме проведен домофон, тв и интернет. Закрытая придворовая территория с большой детской площадкой и 2мя спортивными полями и большой зелёной территорией. В шаговой доступности магазины: «Магнит», «Магнит Косметик», «Магнит аптека», «Фермер», «Белорусские продукты», «Ароматный мир», кабинет косметолога, интернет-магазины OZON и WILDBERRIS, кафе и пекарни, а так же детский развивающий центр «SMILE» ( детский сад, йога и английский язык) и бассейн.
Цена: 7 700 000 руб.
Продавец: Сергей
Телефон:
Размещено 22 февраля, 2021 10:42, просмотров: 16
Район: м. Академическая
Метро: Академическая
Адрес: Екатерининский пр-т 2
Площадь: 42 м²
Этаж: 5/25
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:16