комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2502577

Сдам дом, Мурманское шоссе, Всеволожский р-н Колтушское сельское поселение д. Тавры, 250 м², 15 соток

Предлагаю комфортный для проживания коттедж в 13 км. от Санкт-Петербурга.
Удобная локация позволит совмещать работу в городе с загородным отдыхом.
Коттедж оснащён всеми коммуникациями.Электричество, газ, водопровод,интернет, (оптоволокно) В каждой комнате тёплые полы с индивидуальной настройкой температуры. Камин известной Норвежской фирмы, отделка из натурального камня,и Итальянского мрамора.
Тихое уединённое место. Однородное окружение.
Сдаётся от собственника,без комиссии! В доме пять просторных комнат общей площадью 150 м.кв. Кухня 25 м.кв.Банный комплекс с Русской баней на дровах .С отливным устройством, и мраморной плитой с подогревом- 21 м. кв.
Три санузла.Зимний сад - 16
кв.м.
Дополнительная кухня в цокольном этаже.
Есть две теплицы с подведённой тёплой водой для полива.
Есть уличный бассейн диаметр 5.5м.
Магазины, медучреждения,школы и детские сады находятся в Колтушах и Разметелево. До Мега-Дыбенко 12 км по Мурманскому шоссе. Прогулки и досуг можно проводить в лесопарке с лесными озёрами. Лесопарк 13 га находится в пешей доступности.
Цена: 170 000 руб.
Продавец: Александр
Телефон:
Размещено 21 февраля, 2021 17:20, просмотров: 991
Район: Мурманское шоссе
Адрес: Всеволожский р-н Колтушское сельское поселение д. Тавры
Площадь: 250 м²
Площадь участка: 15 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:04