комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2499741

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Ладожская, пр-т Косыгина 9к1, 40 м²

Сдается светлая и уютная однокомнатная квартира, площадью 40 м2 со свежим ремонтом. Полностью готовый и новый интерьер, включая бытовую технику и мебель. Большая кухня площадью более 14 кв.м., просторная комната с вместительным шкафом площадью более 22 кв.м., раздельный санузел. Наполненное светом пространство, станет одновременно идеальным местом для беззаботного отдыха, веселого времяпрепровождения с родными и уединения во время работы.
В районе развитое транспортное сообщение (включая новый скоростной бесшумный трамвай ЧИЖИК с остановкой в 2 минутах ходьбы).
Квартира находится в 7 минутах езды от станции метро «Ладожская» и в 20-25 минутах езды от центра города.
Через дорогу от дома находится парк Малиновка с озерами и просторной велодорожкой. В 10 минутах езды расположен Ржевский лесопарк, бассейн и Ледовый Дворец.
Напротив дома расположен ТЦ «ИЮНЬ» с продуктовым гипермаркетом, кинотеатром, фитнес-центром и другими магазинами.
В шаговой доступности есть продуктовые магазины (Дикси, ОКЕЙ, Карусель и другие), аптеки, стоматология, поликлиника, школы, детские сады, детская площадка, ресторан и т.д.
В стоимость арендной платы включены коммунальные платежи, счетчики и интернет. Дополнительные затраты не требуются.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Дмитрий
Телефон:
Размещено 16 февраля, 2021 11:30, просмотров: 999
Район: м. Ладожская
Метро: Ладожская
Адрес: пр-т Косыгина 9к1
Площадь: 40 м²
Этаж: 12/12
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:00