комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2499443

Сдам 3-комнатную квартиру, Пушкинский р-н Пушкин Детскосельский б-р 5, 78 м²

Если вы устали от городской суеты и хотите жить в атмосфере спокойствия и в окружении зелени, то я рад предложить вам уютную 3-х комнатную квартиру в Пушкине в аренду на длительный срок.
Квартира идеально подойдёт для молодой семьи с 1-2 детьми или, например, для пары солидного возраста, которые будут принимать у себя в гостях детей и внуков. Впрочем, я буду рад любым аккуратным и порядочным арендаторам.
Квартира очень светлая, двусторонняя, с двумя изолированными спальнями, большой гостиной и огромной тёплой лоджией, на которой очень приятно расположиться с книгой тихими вечерами или попить холодный чай и освежиться в тёплый летний день. В квартире есть вся необходимая мебель и техника (холодильник, ЖК телевизор 42\", стиральная машина, микроволновка). Интерьер с лёгким флёром советского постмодернизма подарит вам приятные воспоминания из детства или юности :)В квартире недавно выполнен косметический ремонт. Везде установлены стеклопакеты, сделаны натяжные потолки, в холле и спальнях поклеены свежие обои. Заменены светильники. Пусть вас не смущает первый этаж, это с лихвой \"окупается\" наличием собственного палисадника на заднем дворе, где Вы сможете посадить, например, любимые цветы и насладиться цветущим климатисом обвивающим вашу лоджию. Во дворе есть современная детская площадка и ваш ребенок всегда будет в зоне прямой видимости. Дом очень удачно расположен и вокруг отлично развита транспортная и торговая инфраструктура. Улица находится на въезде в город Пушкин, а значит до города и обратно вы будете добираться без пробок и очень быстро. В 5 минутах ходьбы остановки автобусов и маршруток (по Пушкину и в СПб), а в 12 минутах пешей ходьбы ЖД станция с электричкой до Купчино и Витебского вокзала. Через дорогу от дома большой парк. В пешей доступности магазины с свежими продуктами, овощные лавки, детский сад и школа. До всемирно известных Царскосельских дворцово-парковых ансамблей не более 30 минут ходьбы.В помощи агентов не нуждаюсь. Прошу, не тратьте моё время.
Цена: 30 000 руб.
Продавец: Вадим
Телефон:
Размещено 15 февраля, 2021 20:41, просмотров: 4
Район:
Адрес: Пушкинский р-н Пушкин Детскосельский б-р 5
Площадь: 78 м²
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:05