комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2491740

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Озерки, 3-й Озерковский пер. 1к1, 40 м²

Продаётся однокомнатная квартира в доме бизнес-класса \"Вилла Финляндия\".Кирпичный дом. Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением. Нет проблем с парковкой. Во дворе много места для хранения колясок и велосипедов, своя детская площадкаПросторная прихожая 7,3 кв м, большая квадратная комната на два окна.
В комнату весь день попадает солнечный свет. Квартира очень тёплая, балкон 3,3 кв.м. застеклён. Все окна в квартире - стеклопакеты.
Кухня 9,6 кв м, застеклённый балкон.
Совмещённый санузел. В квартире произведён хороший ремонт.
Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой (включены в стоимость).До метро Озерки пешком 20 минут мимо Суздальских озёр. 7 минут пешком до ж/д станции Озерки. В 200м от дома остановка общественного транспорта.В шаговой доступности находится Орловский парк. Дом расположен в зелёной зоне - вокруг много деревьев, очень тихо.Без обременений, 1 взрослый собственник.
Прямая продажа.
Цена: 6 750 000 руб.
Продавец: Руслан
Телефон:
Размещено 01 февраля, 2021 14:40, просмотров: 35
Район: м. Озерки
Метро: Озерки
Адрес: 3-й Озерковский пер. 1к1
Площадь: 40 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:34