Продается уникальная квартира в доме прямо у Парка Терешковой (Заневского парка), Невы, Малоохтинской набережной.
Из окон и с балкона открывается великолепный вид на Неву, Большеохтинский жезнодорожный мост, Дальневосточный проспект.
Квартира правильной прямоугольной формы, полностью соответствует принципам фэн-шуй.
Южная сторона - квартира всегда светлая, солнечная, теплая, очень много зелени вокруг дома. Вам не надо идти в парк. Вы и живёте в парке. Рай для семей с детьми, спортсменов, собачников, всех, кто любит природу и заряжается даже от короткой прогулки. Это полноценный большой парк, великолепная природа.
Большинство собственников живёт в доме с момента его постройки, передавая квартиры только своим детям. Квартир ни в этом доме, ни в соседних точечных домах, аналогичных, в продаже нет. Это обусловлено их необычайным комфортом и удачным расположением. Те, кто выросли в этом районе, знают его необыкновенную атмосферу, уют, экологичность и, одновременно, близость к центру - площадь Александра Невского через мост от парка.
Мы родились и выросли в этом доме и будем рады передать квартиру людям, которые будут с любовью относиться к этому месту.
Продаём, поскольку приняли решение съехаться со старшим поколением, а в однокомнатной квартире это невозможно.
Ответим на все вопросы, покажем. Приезжайте заранее, прогуляйтесь по парку, и вы поймёте, что покупаете не только городское жильё, но и летний отдых на природе, зимние развлечения без необходимости куда-либо ехать.
Квартира просторная, очень удачной планировки.
Огромная лоджия, на всю ширину комнаты и кухни. Никакого принудительного застекления, гулять можно, не выходя из дома)
Квартира требует ремонта, продается на условиях \"как есть\". Считаем нерациональным увеличивать стоимость квартиры за счёт ремонта, который следующий владелец, возможно, захочет сделать с учётом собственных вкусов и предпочтений. В случае необходимости можем оказать содействие с ремонтом.
В квартире жили долго и счастливо, у неё очень позитивная история, поэтому уверены, что она принесёт радость следующим владельцам.