комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2481052

Сдам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Озерки, пр-т Художников 10к1, 100 м²

Большая квартира рядом с парком Сосновка! Новый теплый дом. Сдам квартиру с огромной кухней-гостиной. Высокие потолки. Открытая современная планировка. Две изолированные комнаты. Совмещенный санузел с ванной. На воду установлены счетчики. Бойлер на случай отключения горячей воды. Двухтарифный электросчетчик. Две застеклённые лоджии. Замки на окнах от выпадения!
Тёплый пол. Чистая парадная. Три лифта. Парки: самый большой парк в городе - Сосновка, Муринский парк с замечательными детскими площадками и велодорожками.
Удельный парк. Близость Суздальских озёр, летом очень актуально.
До метро Озерки - 5 мин на транспорте. Вокруг много магазинов: Перекресток, Вкусвил, Щедрый. Пекарни, ремонт техники и т.д. Рядом детские сады и школы. Сбербанк через дорогу.Прекрасная транспортная доступность. Близость КАД. Очень много общественного транспорта. Сдаём семье. Можно и нужно с детьми)
Ответственным и платёжеспособным.
Залог 1 месяц. Не разбивается. + КУ + светЗвоните! Покажем)
Агентов просьба не беспокоить!
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Варя
Телефон:
Размещено 13 января, 2021 21:51, просмотров: 9
Район: м. Озерки
Метро: Озерки
Адрес: пр-т Художников 10к1
Площадь: 100 м²
Этаж: 12/21
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:05