комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2477794

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Гостиный двор, наб. реки Фонтанки 45, 26 м²

Великолепная квартира, местоположение с высоким коммерческим потенциалом в золотом треугольнике Санкт-Петербурга. Самые туристические локации здесь. Большой зеленый двор, с парковкой, въезд по брелку, совсем рядом приятная набережная с красивыми видами для прогулок, 3 минуты пешком до Аничкова моста и Невского проспекта. Метро Гостиный Двор в 10 минутах.

К вашим услугам отличная инфраструктура: вокруг расположены рестораны и кафе, банки, аптеки, бутики и торговые дома, бизнес центры и театры, учебные заведения, салоны красоты и магазины на любой вкус.
Дом 1852 года постройки. В 1970 был произведён капитальный ремонт. Вход с зелёного чистого закрытого двора.

Великолепная цена для такого предложения, на полу ламинат, полностью обставленная кухня, гарнитур со встроенной посудомойкой, техникой. Для сна уютный диван, санузел совмещенный, душевая кабина, современная плитка, керамогранит.

Прямая продажа за наличные, звоните.
Цена: 3 450 000 руб.
Продавец: Женя
Телефон:
Размещено 07 января, 2021 08:33, просмотров: 1047
Район: м. Гостиный двор
Метро: Гостиный двор
Адрес: наб. реки Фонтанки 45
Площадь: 26 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:29