комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2456127

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, Пловдивская ул. 3к1, 50.1 м²

Продаю уютную 2-х комнатную квартиру (17,9+15) с хорошей планировкой, дизайнерским ремонтом и полным наполнением всем необходимым (от техники до посуды и уютных мелочей) в зелёном районе города. Из техники: холодильник, посудомоечная машина, микроволновка, стиральная машина, телевизор, духовой шкаф.
Двуспальная кровать в спальне и раскладывающийся диван в гостиной.
Квартира в собственности более 5 лет, собственники совершеннолетние, обременений нет. Есть небольшая несогласованная перепланировка. Стоимость квартиры определена оценщиками Сбербанка, отчет предоставлю по запросу.Уникальное предложение в Санкт-Петербурге, совмещающее в себе:
1. Близость к природе (40 минут до одного из крупнейших пейзажных парков в Европе (600 гектар)).
2. Близость к метро (15 мин. пешком или 5-7 минут на автобусе/ трамвае/ маршрутке).
3. Близость к центру города (на автомобиле до Невского проспекта (без пробок) можно доехать за 20 минут).
4. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортной жизни, светлая и очень уютная.В окнах установлены стеклопакеты. Просторный зеленый двор, множество мест парковки.
Общая площадь 50,1 кв.м. Комнаты не изолированные (17,9+15). Туалет и ванная комната раздельные. Кухня - 6,7 кв.м.
Рядом с домом школа, детский сад, продовольственные магазины, спортивный комплекс с бассейном, рядом с метро - торгово-развлекательный комплекс с кинотеатрами.
Цена: 6 150 000 руб.
Продавец: Мария
Телефон:
Размещено 27 ноября, 2020 23:41, просмотров: 1056
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: Пловдивская ул. 3к1
Площадь: 50 м²
Этаж: 9/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 03:57