Продается 3-к.квартира c балконом общей площадью 55.4 кв.м. Квартира располагается на 5 этаже 5-ти этажного дома (серия 1-535-30).
В доме в 2012 году выполнен капитальный ремонт, заменены все трубы, установлены счетчики. На этаже всего 4 квартиры.
Удобная планировка квартиры позволит грамотно расположить мебель и технику, разместить спальные зоны и зоны для отдыха, при необходимость можно изолировать все комнаты ( сделать коридор из прихожей вместо встроенного шкафа в большой комнате, продлить его до кладовой в дальней комнате). Большая прихожая 4.6 кв.м позволяет установить вместительный шкаф для одежды и обуви.
Кухня 6.8 кв.м полностью оснащена мебелью и техникой: кухонный гарнитур, газовая плита, вытяжка, холодильник, стол и стулья, стиральная машина, есть отдельное место для хранения (антриссоль). Не смотря на небольшую площадь кухни в ней грамотно размещена система хранения для кухонной утвари, установлена и подключена стандартная стиральная машина (60 на 60 см), расположен обеденный стол, позволяющий разместить как минимум 4- х человек. В кухне есть несколько световых зон с отдельными выключателями, это позволяет использовать как яркий, так и приглушенный свет.
В комнате 8.6 кв.м расположен детский уголок 3 в 1-м ( шкаф, кровать и письменный стол), еще остается достаточное количество место для размещения дополнительной мебели, либо техники.
В большой комнате 18.1 кв.м установлен встроенный кладовой шкаф, из мебели остается раскладное кресло, диван и телевизор, выход на балкон.
В комнате 11.1 кв.м есть отдельное помещение , которое можно использовать в качестве кладовой или гардеробной.
С/у совместный, установлена акриловая ванна 170 см. Окна квартиры выходят на восток в тихий зеленый двор, не на проезжую часть. Мусоропровода в доме нет, нет запаха и мусора в подъезде. На входной двери дома установлен кодовой замок, домофон в квартире.
Рядом большая круглосуточная охраняемая парковка, всегда можно припарковать свой автомобиль. Дом расположен в зеленом и тихом месте Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга, в пешей доступности от парков: Полюстровский, Пионерский и Академика Сахарова.
Во дворе дома находится гимназия, в 200 метрах несколько средних школ и детских садов, продовольственные магазины и супермаркеты, закрытый теннисный корт. До Свердловской набережной прогулочным шагом 15 минут через парки, с набережной открывается прекрасный вид на Неву и Смольный собор. Максимально удобное транспортное сообщение: для автомобилистов выезд на КАД ( Шафировский съезд), на Свердловскую набережную, на общественном транспорте можно доехать до 2-х разных станций метро ( Ладожская, Лесная ), остановки общественного транспорта находятся вблизи от дома.
В квартире выполнен косметический ремонт, полностью готова для проживания. Вся мебель и техника остается покупателю. Собственность более 5 лет, никто не прописан, подходит любая форма оплаты.Агентов просьба беспокоить, только при наличии потенциальных покупателей!