комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2447076

Продам студию, Арцеуловская аллея 23к1, 25.6 м²

- Студия 25,57 м2 на 8 этаже в малоэтажной секции (всего этажей 12).
- Можно сразу жить! Отделка цвет Шоколад от застройщика (обои под покраску, ламинат, двери, стаклопакеты, застеклена лоджия)
- Вид во двор, на детскую площадку.
- Высота потолков 2,75 м.
- Просторная лоджия 4,87 м2.
- Санузел совмещенный, душевая кабина.
- В прихожей есть место для просторного шкафа.Условия сделки:
- Дом построен, давно заселен, все соседи уже сделали ремонт и стучат не часто))), собственность!
- Квартира в ипотеке Банка Санкт-Петербург, сделка купли-продажи проходит в Банке (отличный вариант для покупателей с ипотекой в том-же Банке)О ЖК Чистое небо:
- 15 минут до м. Комендантский проспект на транспорте. Городской и коммерческий транспорт. Удобные выезды на КАД и ЗСД.
- Есть подземный паркинг, спортивные и футбольные площадки, площадки для игры в настольный теннис, велодорожки. Рядом Юнтоловский заказник.
- Инфраструктура уже есть (магазины, аптеки, мед центры, школы, детские сады, церковь, кафе, рестораны, бары, развивающие кружки для детей, салоны красоты и маникюра, студия загара, йога студия, различные мастерские бытовых услуг по пошиву и ремонту, в каждом дворе дома тематические детские площадки).Услуги агентов не интересуют, свой агент на сделку есть!
Цена: 4 300 000 руб.
Продавец: Александра
Телефон:
Размещено 11 ноября, 2020 17:24, просмотров: 8
Район:
Адрес: Арцеуловская аллея 23к1
Площадь: 25 м²
Этаж: 8/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 14:42