комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2446636

Сдам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, наб. Адмиралтейского канала 27, 190 м²

Вашему вниманию представлена эксклюзивная квартира в историческом сердце Санкт-Петербурга прямо напротив знаменитого арт пространства \"Новая Голландия\"
Из окон квартиры открывается приятный вид на Адмиралтейский канал и ухоженный парк Новой Голландии. Удобная планировка включает в себя 8 комнат 4 из которых с отдельными сан.узлами, джакузи и душевыми.(подробное расположение можно посмотреть на прикрепленном плане). В квартире установлены современные окна и подоконники выполнены из массива натурального дерева. Входная дверь создана по архивным данным из натурального массива. Высота потолков 3.74 метра.Внутренний двор полностью отремонтирован и закрыт для въезда постороннего транспорта. Закрытый двор рассчитан на 15 парковочных мест.
Фасад здания полностью отреставрирован как и вся часть дома во дворе. Парадная отремонтирована и установлены современные стеклопакеты.Квартира двухсторонняя с выходом фасадных окон на набережную канала и ансабль НОВОЙ ГОЛЛАНДИИ. Квартира единственная на этаже.
Оцените возможность пребывать в самом прекраснейшем месте Адмиралтейского района!
Объявление от собственника.
Цена: 285 000 руб.
Продавец: Ярослав
Телефон:
Размещено 10 ноября, 2020 20:00, просмотров: 1094
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: наб. Адмиралтейского канала 27
Площадь: 190 м²
Этаж: 1/5
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:35