комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2444693

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Беговая, Яхтенная ул. 24к2, 82 м²

Предлагаем вашему вниманию прекрасную видовую 4-комнатную квартиру в новом смарт ЖК LEGENDA на Яхтенной, 24. В квартире выполнен дизайнерский евро ремонт высокого качества, удачно реализована система освещения. По всей квартире паркетная доска, в санузлах керамогранит, в детском с подогревом. Есть просторная кладовая, постирочная и 2 застекленных балкона.
Светлая, солнечная, тихая квартира с обзором на 2 стороны полностью готова к заселению. Мебель и техника частично остаются. Оснащена умным ip домофоном.Дом расположен на закрытой территории с круглосуточной охраной, консьерж, детские площадки для разных возрастов, велосипедная дорожка, зона отдыха и спорта для взрослых.В каждой парадной колясочная, общественные кладовые на этажах, тёплые велосипедные и уличная парковка для самокатов и велосипедов.В доме магазины, рестораны, салоны красоты, художественная школа, досуговые центры, школы танцев. В пешей доступности детские сады, школы, бассейн, гимназия. Инфраструктура района отлично развита.Стадион Зенит-Арена в 40 минутах ходьбы по пешеходному Яхтенному мосту с живописным видом на Финский залив. В 15 минутах от дома расположен Лахтинский разлив - прекрасное место для прогулок, катания на велосипедах, рыбалки. Также рядом парк 300-летия Санкт-Петербурга.
Удобный выезд на ЗСД через Богатырский пр. и в Курортный район.До метро Старая деревня - 7 минут на транспорте, Беговая - 15 минут пешком, Комендантский проспект - 15 минут на транспорте. От ж/д станции Яхтенная можно без пробок добраться до Сестрорецк, Белоострова, Зеленогорска и Курорта на лучшие пляжи Финского залива и озёр.Один собственник, прямая продажа. Возможна аренда парковочного места рядом с лифтом. Звоните, отвечу на любые вопросы по квартире, просмотр в удобное время.
Цена: 18 450 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 07 ноября, 2020 13:04, просмотров: 1074
Район: м. Беговая
Метро: Беговая
Адрес: Яхтенная ул. 24к2
Площадь: 82 м²
Этаж: 8/22
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 02:04