комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2441995

Сдам дом, Зеленогорское шоссе, Курортный р-н пос. Репино садоводческое некоммерческое товарищество Цветмет, 160 м², 8 соток

Дом у залива для комфортной самоизоляции с возможностью не отрываться от работы. К вашим услугам:- Жилая площадь 80м2: кухня-столовая, гостиная, 2 спальни, ванная комната.
- Условия для работы: проведено оптоволокно, держит Zoom и конф-коллы, есть рабочие кресла и столы (если не нужны, можно убрать).
- Зимный досуг: в 10 минутах от дома Финский Залив (малолюдно), для теплых дней есть терасса, грилль, бильярд и камин.
- Развитая инфраструктура: рядом с домом магазины (один с бесконтактной доставкой, до Репино возит Яндекс.Еда, Озон), рядом Приморское шоссе и ж\д станция Репино. Есть химчистка, рестораны, аптека.
- Регулироемое отопление в каждой комнате.
- 4 кровати, 7 спальных мест.Сдается до весны 2020 (можем обсудить пролонгацию). Договор с собственником, сопровождается риэлтером (25 т.р.). Все платежи за газ, электричество, интернет, свет и пр. включены в стоимость. Перед заездом все вещи собственников будут убраны, проведена уборка. Детям рады, животным будет где побегать.
Цена: 70 000 руб.
Продавец: Павел
Телефон:
Размещено 02 ноября, 2020 18:59, просмотров: 14
Район: Зеленогорское шоссе
Адрес: Курортный р-н пос. Репино садоводческое некоммерческое товарищество Цветмет
Площадь: 160 м²
Площадь участка: 8 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:29