комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2425097

Сдам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский пр-т 12к1, 95 м²

Сдается в аренду уютная 3-х комнатная квартира в 1 минуте от м. Комендантский проспект. Адрес: Комендантский проспект 12к1Квартира видовая! Вид на Комендантскую площадь.------В доме есть ТСЖ, чистая, приятная парадная, закрытый доступ.
------Квартира находится на 15 видовом этаже из 24.
------Выполнена дизайнерская отделка, стоит дорогая, качественная мебель и техника. 2 спальни, кухня - гостиная с кожаным диваном, большая гардеробная 6м, 2 санузла с ванной и душевой, в ванной комнате плитка.
На кухне дорогостоящий гарнитур. Из техники: холодильник, варочная панель, стиральная машина и все необходимое для комфортной жизни.
------Квартира чистая и ухоженная, сдается только славянам!
------Вблизи дома все необходимые объекты инфраструктуры. Аптеки, магазины, торговые центры, детские сады, школы.Цена: 55.000 руб. в месяц + КУ
Если хотите жить в комфортной, чистой квартире - звоните! Все покажу и расскажу. Никаких подводных камней, реальное предложение.
Цена: 47 000 руб.
Продавец: Недвижимость СПб
Телефон:
Размещено 02 октября, 2020 12:46, просмотров: 15
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Комендантский пр-т 12к1
Площадь: 95 м²
Этаж: 15/21
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 16:21