комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2422612

Сдам дом, Приморское шоссе, Курортный р-н Сестрорецк садоводческое некоммерческое товарищество Разлив ул. 1-я Линия, 250 м², 6 соток

С 20 октября 2020 года Сдается на длительный срок дом для постоянного проживания в СНТ РАЗЛИВ. Дом 3-х этажный, участок 6 соток, 2 парковочных места на охраняемой территории участка. В доме 2 санузла: на первом этаже - душевая и туалет, на втором - совмещенная ванная с туалетом. На первом этаже располагается гостиная, объединенная с кухней и столовой. Кухня оборудована всеми удобствами: плита (2 конфорки газовые и 2 электрические), духовка, посудомоечная машина, винный шкаф, 2 холодильника. В гостиной также есть большой домашний кинотеатр со звуковой системой, камин. Также есть маленькая спальня и кладовая комната.
На втором этаже находится большая спальня с гардеробной, гостевая комната, кабинет и ванная. В ванной есть стиральная машина. В кабинете телевизор. В доме есть терраса и балкон на втором этаже.
На третьем этаже находится мансарда (свободное пространство, которое можно использовать для зоны отдыха). Территория вся облагорожена. Ворота оборудованы пультом управления. Рядом спорткомплекс, аквакомплекс \"ВОДА\". В СНТ есть магазины. Рядом озеро Разлив, в 300 метрах от дома. До Залива 15 минут пешком. Удобное транспортное сообщение. До центра города - 30 минут. До центра Сестрорецка - 8 минут.
Отопление: два котла – дизельный и электрический. Коммунальные платежи – по счетчикам.
Цена: 200 000 руб.
Продавец: Юлия
Телефон:
Размещено 28 сентября, 2020 13:14, просмотров: 1134
Район: Приморское шоссе
Адрес: Курортный р-н Сестрорецк садоводческое некоммерческое товарищество Разлив ул. 1-я Линия
Площадь: 250 м²
Площадь участка: 6 соток
Всего этажей: 3



Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:06