Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Достоевская, Владимирский пр-т 3, 73 м²
Арт. 41536030 В самом центре Санкт-Петербурга продается роскошная 2х-комнатная квартира с индивидуальным дизайнерским ремонтом в классическом стиле.
Дом расположен в паре минут прогулочным шагом от Невского проспекта, что дает возможность жильцам наслаждаться великолепием мегаполиса каждый день. Здесь сосредоточены основные архитектурные памятники города, крупнейшие культурные объекты, имеющие историческую ценность существуют наряду с современной застройкой и развитой инфраструктурой.
Крайне удачная локация в пяти минутах ходьбы от станции метро Маяковская, Владимирская, Достоевская.
В квартире произведен капитальный качественный ремонт по европейским технологиям: идеально ровные стены, на полу паркет, лепнина на потолках. Обсуждаем мебель в подарок покупателю. Идеальный второй этаж, закрытый двор.
Приходите на просмотры - Вы обязательно влюбитесь в уют и спокойную красоту этой квартиры.