Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский пр-т 23к2, 143.6 м²
Арт. 41570593 Большая квартира у метро в Приморском районе! г. Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д.23, к2.
В прямой продаже четырехкомнатная квартира в кирпичном доме. До метро 8 мин. неспешным шагом.
Квартира просторная, светлая, расположена на 5 этаже 14 этажного дома. Общая площадь 143.60 кв.м площадь комнат 27.4+23+18.5+18.4 кв.м., кухня -14,8 кв.м.
Квартира двусторонняя, в трех комнатах по 2 окна, установлены окна Rehau с повышенной шумоизоляцией, на полу уложен ламинат. Два просторных санузла - в кафеле, два остекленных балкона.
Идеальный вариант для семьи с детьми. При продаже остается встроенная кухня с кухонной техникой, комплект мягкой мебели и стенка. Удобный заезд на ЗСД и КАД. В шаговой доступности бассейн, школа, детский сад, ТРК Атмосфера, ТРК Пять Озер. Благоустроенный двор с детской площадкой и цветами, в доме расположены: ресторан, аптеки, кондитерские, пекарни, 2 салона красоты, медицинский центр.
Дом и территория очень ухоженные, парадные с видеонаблюдением и консьержем.