комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2409199

Сдам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Комендантский проспект, Комендантский пр-т 53к4, 98 м²

От собственника. Сдается просторная, светлая, 3х комнатная квартира. Сделана удачная перепланировка в 4х комнатную евро.
Большая кухня-гостиная около 30м2 с гостевым санузлом.
Спальни 18,18 и 12м2
Санузлы 6 и 2.5 м2В комнатах на полу ламинат 34 класса, обои под покраску, матовый натяжной потолок, двери шпон.На кухне гарнитур с каменными: столешницей, раковиной BLANCO и смесителем BLANCO.
Фильтр для воды Гейзер.
Столешница переходит в барную стойку.
Встроенная техника:
Индукционная плита BOSH
Духовой шкаф с телескопическими направляющими SIEMENS
Посудомоечная машина BOSH 45см
Отдельностоящий холодильник LG.В гостинной два дивана, большой раскладывается.В больших спальных комнатах и прихожей встроенные шкафы KOMANDOR (всего 3 штуки).В большой спальной комнате гарнитур из массива сосны (кровать 180×200, комод, прикроватные тумбочки)Во второй спальне диван и письменный стол со стелажем. (IKEA)В третьей спальне детская кроваткаВ санузлах сантехника Hansgrohe. В ванной с терморегулятором.
Стиральная машина Bosh.В квартире трехфазный электрический счетчик.В парадной круглосуточно консьерж. 3 лифта, 2а из них грузовых.Территрия с видеонаблюдением. За домом огороженная территория с детской площадкой и парковкой, вход/въезд по ключу/пульту.Сдаётся без комиссии на длительный срок.
Залог 100%, предоплата за месяц.42000 + Коммунальные платежи
Цена: 42 000 руб.
Продавец: Владимир
Телефон:
Размещено 04 сентября, 2020 11:36, просмотров: 1096
Район: м. Комендантский проспект
Метро: Комендантский проспект
Адрес: Комендантский пр-т 53к4
Площадь: 98 м²
Этаж: 17/25
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:40