комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2406692

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, Полюстровский пр-т 29, 32 м²

Сдается на длительный срок с 01.09.2020 ДЛЯ русской семейной пары,студента.
Очень уютная, светлая, теплая 1-комнатная квартира, 33 кв метра.
В спокойном зеленом районе Санкт-Петербурга,в любашинском парке. в 6 км от центра, в 5 минутах ходьбы от набережной Невы,прямой автобус до Невского пр и метро Чернышевская и пл.восстания.105 автобус.
Сдается после капитального ремонта для аккуратных людей без вредных привычек. Желательно русской семейной паре.
Авторский Эко Дизайн под названием Садик у Будды. Все сделано в светлых тонах для любителей чистой природной атмосферы.
Есть все необходимое для комфортного проживания: стиральная машина, холодильник, LED HD телевизор, интернет, газовая плита.
Встроенная новая кухонная мебель (фасад натуральное дерево), столик для двоих, деревянные стулья,столик для учебы и работы.
В комнате большой удобный шкаф-гардеробная, складной двуспальный диван, телевизор, полочки, складной письменный стол, на полу эко-ламинат.
Вся мебель.
Проведена новая проводка, современное освещение квартиры.
Квартира от СОБСТВЕННИКА!без комиссии.напрямую.
Цена: 24 000 руб.
Продавец: Вячеслав
Телефон:
Размещено 31 августа, 2020 16:46, просмотров: 1117
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: Полюстровский пр-т 29
Площадь: 32 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 08:42