комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2406343

Продам 2-комнатную квартиру, Курортный р-н Сестрорецк ул. Коробицына 2И, 85 м²

Продаю апартаменты 85 м2 с видом на озеро Разлив в закрытом охраняемом жилом комплексе На Берегу . В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт. (Ремонт 2019 год).
Проект в наличии (спецификация, планы полов и электрики, планировки, визуализация и тд. )
Апартаменты полностью меблированы. Установлена бытовая техника фирмы Bosh и Siemens. 2 просторных балкона.
Вид с первого балкона - лес.
Вид со второго балкона- внутренняя территория комплекса и озеро Разлив. Солнечная сторона.
Каждое утро слышно как поют птицы за окном, а вечером видны звёзды.На первом этаже есть общая кладовка (на 3 Квартиры), так же есть место для колясок и самокатов.
Парковочное место для машины (под крышкой) закреплено за квартирой , парковка для велосипедов и зона барбекю. Закрытый, охраняемый 24/7 комплекс.
Возле комплекса есть велосипедная дорожка протяженностью 8 км (в одну сторону) вдоль лесного массива (заказник Сестрорецкого болото) и озёра Разлив.
На территории комплекса организована спортивная площадка (Ворк Аут зона, большой теннис, футбол, баскетбол, настольный теннис , бадминтон и волейбол). Есть детская площадка. В пешей доступности магазины, рестораны, школы, церкви, спортивные площадки, пляжи и хвойные леса.
Собственник.
Намерены посмотреть/ купить апартаменты?! Звоните!!
Цена: 12 800 000 руб.
Продавец: Дмитрий Олегович
Телефон:
Размещено 17 августа, 2020 18:10, просмотров: 7
Район:
Адрес: Курортный р-н Сестрорецк ул. Коробицына 2И
Площадь: 85 м²
Этаж: 3/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:08