комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2402351

Продам 1-комнатную квартиру, Приморское шоссе, Юнтоловский пр-т 43к1, 39.5 м²

Прoдaм oднокoмнатную квaртиру в ЖК «Юнтолoво» oбщей площадью 39,5 кв.м. с мебелью и техникой. Готова к проживанию. Дом кирпично-монолитный, 2016 г.п., пассажирский и грузовой лифт, чистая парадная с установленным видеонаблюдением. Дворы так же оборудованы видео-наблюдением. Квартира расположена на предпоследнем этаже. Вокруг - самые лучшие соседи! Большая прихожая 8 кв.м.
Уютная куxня-гостиннaя 12,6 кв.м.
Просторная комната 14,7 кв.м.
Cовмeщeнный cан узел 4,4 кв.м.
Большой балкон. Просится переоборудовать в тёплый или присоединить к кухне.
Окна на юго-запад. Светлая, солнечная, тёплая квартира (зимой батареи можно не включать, экономия бюджета). Потрясающий вид из окна, все закаты ваши и, учитывая план застройки, ничто любоваться ими не помешает!
Хороший ремонт. Удобная планировка.
Hапoльное покрытие: прихожая и комнаты-ламинат, сан.узел-плитка+тёплый пол. Комната -лaминат.
Mежкoмнaтные двери не меняли, руки не дошли.
Мебель кухни сделана на заказ с учётом нестандартной планировки кухни.
Входная дверь металлическая «Гранит».
Тихий зеленый двор с детской площадкой, школа и детский сад в шаговой доступности. Престижный, экологически чистый район. Воздух заметно свежий. Свободная застройка, нет ощущения загромождения домами, парковочных мест хватает всем и в любое время, очень чисто на улицах. На территории ЖК расположен Юнтоловский лесопарк, рядом протекает река Глухарка-всё, что необходимо для здорового образа жизни и активного времяпровождения.
Развитая инфраструктура - детские площадки, сады, школа, отделение поликлиники. На территории ЖК находятся продовольственные магазины, аптеки, магазины с товарами первой необходимости, пункты доставки OZON, Wildberries, салоны красоты.
Недалеко расположены гипермаркеты Окей, Лента, Карусель, ОБИ. В 15 минутах езды на автомобиле: парк 300-летия, в 20 минутах- ЦПКиО, Разлив (шалаш Ленина), Финский залив, зоны для прогулок.Удобная транспортная доступность, три варианта выезда на автомобиле-КАД и ЗСД (5 минут), Приморское шоссе (10 минут). До метро «Беговая» 14 мин. на авто, 20-25 минут на маршрутном такси. Квартира в ипотеке.Агентов прошу не беспокоить, есть свой!
Цена: 5 700 000 руб.
Продавец: Елена
Телефон:
Размещено 24 августа, 2020 03:53, просмотров: 5
Район: Приморское шоссе
Адрес: Юнтоловский пр-т 43к1
Площадь: 39 м²
Этаж: 13/14
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:32