комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2400997

Продам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, ул. Михайлова 12Б, 16.1 м²

Продаю светлую, просторную комнату 16,1 квадратных метра в 3х комнатной коммунальной квартире на первом этаже в 3х минутах от метро Площадь Ленина.
В комнате 2 больших окна, всегда солнечно и не жарко (стены метровые кирпичные). Окна расположены высоко от земли - 2 м. В комнате выполнен косметический ремонт: стеклопакеты, решетки на окнах, натяжной потолок, радиаторы с переключением, кондиционер, полы - ламинат, хорошая добротная дверь. Также во всех помещениях общего пользования проведён косметический ремонт, заменена вся проводка.
Вместе с комнатой отдаю холодильник Воsсh 2 метра, большой плазменный телевизор Panasonic, стиральную машину Samsung, кондиционер Whirрооl и всю мебель (кровать двухспальная, две прикроватные тумбы, комод, комп. Стол, обед, стол, туалет. Стол, большой шкаф), с принадлежностями вплоть до кастрюль и ложек (заехал и живи!). Также с комнатой идет личная кладовая, расположенная в коридоре. Сан узел раздельный, кухня 9м., в коридоре своя раздевалка. Лучшее предложение в данном микрорайоне!!!
Расположение квартиры очень удачное, окна на тихий переулок. В 3 минутах ходьбы от метро, Финляндского вокзала, Невы. Летом музыкальные фонтаны и разведение мостов (5 минут до Литейного моста). Рядом магазины: пятерочка, улыбка радуги, ТЦ Тукан и т.д..
Продажа прямая, отказы от соседей получены. Прописанных нет. Возможна ипотека. В помощи агентов не нуждаюсь.
Цена: 1 850 000 руб.
Продавец: Антон Шаповалов
Телефон:
Размещено 21 августа, 2020 19:39, просмотров: 1110
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: ул. Михайлова 12Б
Площадь: 16 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 1/3
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 00:47