комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2399064

Продам студию, наб. реки Каменки 11к2, 20.7 м²

Квартира новая, никто не жил.
Качественная чистовая отделка в скандинавском стиле от застройщика: кафель и ламинат, окрашенные в светло-серый цвет стены, белый потолок, два вывода для подвесных светильников/люстр, розетки. Хорошая входная дверь Guardian.
Принудительная вентиляция, клапан на окнах, замки на стеклопакетах от детей.
Радиатор с термоголовкой.
Полностью укомплектованный санузел: кафельная плитка, освещение, душевая кабина, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, водорозетка с вентилем и отводом для стиральной машины, электророзетки, электрический полотенцесушитель. Вывод для пожарного шланга (шланг прилагается).
Дом от Юит, всего 7 этажей. Тихий двор без машин (можно проехать только для разгрузки).
Во всём комплексе и доме есть охрана от \"Воеводы\": обход территории, дежурные посты, камеры видеонаблюдения, вызов по звонку.
Потолки 2,75.
Велопарковки у каждой парадной.
В пешей доступности Новоорловский лесопарк.
В комплексе работающая школа, один детский сад открывается осенью 2020 г., второй достраивается о конца года во дворе.
Удобный выезд на КАД без пробок.
Автобус №180 до метро пр. Просвещения 10 минут. В другую сторону этот же автобус идёт до метро Комендантский пр.
Цена: 3 000 000 руб.
Продавец: Василий
Телефон:
Размещено 18 августа, 2020 21:14, просмотров: 1154
Район:
Адрес: наб. реки Каменки 11к2
Площадь: 20 м²
Этаж: 1/7
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:32