комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2398859

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Автово, ул. Маршала Казакова 12к1, 71.6 м²

Продается 3-ка с евроремонтом в доме с охраняемой территорией и консьержем, полностью благоустроенная, с личным паркоместом во дворе. Развитая инфраструктура (рядом магазин Окей, развлекательный центр \"Континент\").Основные преимущества:
- собственное паркоместо,
- через 2 года метро в 5-7 мин пешей доступности
- большая кухня
- большой просторный коридор (16,66 м2)+остекленная лоджия (много мест для хранения вещей),
- отличные половые покрытия (пробка в комнатах, кафель в остальных помещения),
- есть бойлер (не страшны отключения горячей воды),
- кондиционеры на кухне и в 2х комнатах,
- входная металлическая дверь.Причина продажи - переезд в меньшую по размеру квартиру, поэтому можно договориться о том, какие вещи-системы хранилища и т.п. нужно оставить в квартире. В связи с этим и ценообразование.
Квартира полностью готова для въезда и проживания.Квартира в очень ухоженном состоянии. Соседи за время проживания нареканий не вызывали. Собственность больше 5 лет. Продажа напрямую без посредника.Дом серии 600.11, построен в 2000 году.Небольшой торг может быть уместен.Пишите в личку на авито, по телефону не всегда доступна.АГЕНТАМ просьба: звоните только в том случае, если представляете клиента, интересующегося квартирой. Иные варианты НЕИНТЕРЕСНЫ.
Цена: 13 200 000 руб.
Продавец: Виктория
Телефон:
Размещено 18 августа, 2020 15:25, просмотров: 1124
Район: м. Автово
Метро: Автово
Адрес: ул. Маршала Казакова 12к1
Площадь: 71 м²
Этаж: 7/8
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 00:47