комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2393329

Сдам комнату в 3-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Приморская, ул. Беринга 27к1, 12 м²

Сдается уютная современная комната с собственной кухней с хорошим ремонтом в 5 мин ходьбы от станции метро Приморская. 2 станции метро до самого центра Санкт-Петербурга. Можно заехать уже сейчас. Новый статусный дом, консьерж, охрана, видеонаблюдение, система очистки воды, хороший ремонт. В комнате собственная кухня, проведена вода.
В комнате есть: плита, чайник, холодильник, стиральная машина, шкаф, стол, стул, двуспальный диван. Интернет - Wi-Fi 100 мб/сек.
Ванная и туалет раздельные.
В остальных комнатах проживают парень-программист с женой (на данный момент не проживают, застряли в Мексике из-за карантина на неопределенный срок) и девушка. Все аккуратные, доброжелательные. За счет того, что у каждого собственные кухни, между собой практически не встречаются.
Сдается для 1 человека.
Звукоизоляция хорошая, двери запираются на ключ. Условия: 16 000 + к/у 3000 (свет и интернет включены) Залог 16 000, можно разбить.
Рассмотрю жильцов только славянской национальности, аккуратных, чистоплотных. Я собственник, документы, договор. Комиссии нет. Просмотр по договоренности, звоните.
Пока объявление висит, предложение актуально.
Цена: 16 000 руб.
Продавец: Василий
Телефон:
Размещено 08 августа, 2020 16:48, просмотров: 1143
Район: м. Приморская
Метро: Приморская
Адрес: ул. Беринга 27к1
Площадь: 12 м²
Всего комнат: 3
Этаж: 2/16
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:19