комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2391366

Сдам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, 26-я линия Васильевского острова 7, 35 м²

Предлагается в аренду на длительный срок 1-к квартира ЖК \"Палацио\".Василеостровский район, в пешей доступности от станции метро Василеостровская, адрес: 26-я линия ВО дом 7.
Общая =35м.кв, Жилая=17м.кв,Кухня=10м.кв. 6/10эт.
Дизайнерский интерьер. Есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, все новое.
Закрытая территория, подземная парковка, видеонаблюдение по всему периметру жилого комплекса, круглосуточная охрана, противопожарная система.
Комплекс находится в престижном и красивом месте, практически на берегу Невы, недалеко от Финского залива, сада «Василеостровец» и Шкиперского сада.
Инфраструктура: рядом находится супермаркет Prisma. школа, детский сад, поликлиника, детские площадки, спортивные площадки с тренажерами, места для отдыха, 10 мин выезд на ЗСД.
Сдается впервые, желательно семейной паре, без животных.
35 000 т.руб в месяц +КУ, Обеспечительный платеж 100% (передается в несколько этапов), Комисси агентста 50%.
Цена: 35 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 04 августа, 2020 18:51, просмотров: 16
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: 26-я линия Васильевского острова 7
Площадь: 35 м²
Этаж: 6/10
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 17:08