комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2382320

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, Поэтический б-р 1к1, 47.8 м²

Агентам не беспокоить!!!!!Продам двухкомнатную квартиру.!!!!!!Дом расположен в 500-метрах от метро Озерки и Проспект просвещения!!!!! пешком 15 минут на трамвае 5-7 минут!!!!!Расположена на 7 этаже 14-этажного панельного дома, который находится в хорошем состоянии.
Общая площадь 47.8 кв.м. Кухня - 12,3 кв.м. Комнаты - 15.8+12.4 кв.м.
Санузел с ванной раздельный.Чистая парадная, тихие соседи, в основном пенсионеры.
Тихий и зеленый двор, всегда есть парковочные места.
Рядом детские сады, школы, детские центры, аптека, детская поликлиника, а также рядом продуктовые магазины и торгово-развлекательный центр рядом с метро Озерки. Район зеленый, есть где погулять, в пятидесяти метрах детские и спортивные площадки.
Рядом остановки общественного транспорта, на метро до центра города меньше 20 минут.Прямая продажа, никаких обременений, абсолютно прозрачный правовой статус.
Небольшой торг с реальным покупателем.ЕЩЕ РАЗ - АГЕНТАМ звонить только при наличии реального покупателя.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Лёша Газман
Телефон:
Размещено 17 июля, 2020 18:53, просмотров: 1126
Район: м. Проспект Просвещения
Метро: Проспект Просвещения
Адрес: Поэтический б-р 1к1
Площадь: 47 м²
Этаж: 7/14
Материал стен: панельный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 19:25