комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2368223

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Петроградская, пр-т Медиков 10к2, 64.4 м²

Продаётся отличная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса \"Европа сити\". Квартира полностью меблирована и пригодна для комфортного проживания. Просторная кухня-гостиная в европейском стиле оснащена необходимой бытовой техникой, есть посудомойка. Мебель готовы оставить будущим владельцам. Окна во двор. Большая застекленная лоджия почти 7 метров. Закрытая территория, паркинг подземный или во вдоре, велодорожка, зоны отдыха, детские площадки и детский сад с бассейном.
Жилой комплекс расположен в Петроградском районе, в 15 минутах пешком от ст.м. \"Петроградская\". Развитая инфраструктура Петроградской стороны привлекает магазинами, ресторанами, салонами красоты, социальными и коммерческими объектами.
В пешей доступности расположен Лопухинский сад и Ботанический сад Петра Великого - один из крупнейших ботанических садов мира.
Прямая продажа, один собственник.
Цена: 14 700 000 руб.
Продавец: Людмила
Телефон:
Размещено 01 июля, 2020 02:22, просмотров: 9
Район: м. Петроградская
Метро: Петроградская
Адрес: пр-т Медиков 10к2
Площадь: 64 м²
Этаж: 11/14
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 19:44