Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Академическая, Гражданский пр-т 36, 44 м²
Продается просторная квартира с широким видом в трех минутах от метро. Площадь в объявлении указана без учета площади лоджии. С лолджией площадь составит 52 кв.м. Основные плюсы:
Дом расположен в трех минутах пешком от метро Академическая, что позволит добраться до любой точки города за 30-40 минут. На личном траспорте можно добраться до центра города за 20 минут.
Взгляд с лоджии будет направлен на восток, на городскую панараму. Можно наблюдать за восходами солнца.
Во дворе дома - просторная гостевая парковка, и закрытый паркинг, который можно снимать в аренду. Ваш автомобиль будет всегда под присмотром.
Кирпично-монолитный дом 2004 года постройки имеет современный дизайн и внешний вид, что обусловлено актуальными технологиями строительства.
Состояние квартиры и видовые характеристики можно оценить по фото или при просмотре. У квартиры один взрослый собственник, более 10 лет. Обременений нет, встречная покупка подобрана. Возможно приобретение с ипотекой любого банка, субсидиями и тд