комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2347947

Продам участок, Выборгское шоссе, Всеволожский р-н Юкковское сельское поселение коттеджный пос. Юкки-сити, 20 соток

Продам участок у леса в коттеджном посёлке `Юкки-Сити`. На участке подключены коммуникации, электричество 15 кВт, с возможностью увеличения необходимых мощностей, магистральный газ, водопровод. Сам участок выровнен, приподнят, сделан дренаж.
Круглосуточная охрана.
Коттеджный посёлок «Юкки-Сити» расположен всего в нескольких метрах от границы с Санкт-Петербургом, вблизи лесного массива, что позволяет Вам наслаждаться уединением и тишиной природы буквально в двух шагах от Большого Города.
Недалеко от поселка известный Горнолыжный курорт `Юкки парк` - живописное место, где перепад высот склона достигает 50 метров. Возле территории находится старое финское святилище с целебным источником и вольер-питомник с дальневосточными оленями. У подножия склона с одной стороны - живописная лесопарковая территория, а с другой - озеро с песчаным пляжем.
Всего в 4 км от поселка имеются большие торговые центы - Мега Парнас, ИКЕА. Недалеко расположены станции метро `Парнас` и `проспект Просвещения`.
Населенный пункт ближайший: поселок городского типа Юкки.
Трасса: Выборгское шоссе, проспект Энгельса.
Расстояние до КАД: 2.5 км.
Площадь поселка: 9.6 Га.
Инфраструктура поселка: внутри поселковые дороги с твердым покрытием, контрольно-пропускной режим, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, освещение, ландшафтный дизайн общих территорий, управляющая компания.
Водоем ближайший: Менее чем в километре от комплекса расположено Тохколодское озеро, которое за свою уникальность и красоту занесено в охранный список ЮНЕСКО. В 15 км Кавголовское озеро. На графической картинке номер участка ЗУ1
Цена: 8 000 000 руб.
Продавец: ПСК ПРОМЖИЛСТРОЙ
Телефон:
Размещено 06 июня, 2020 01:29, просмотров: 25
Район: Выборгское шоссе
Адрес: Всеволожский р-н Юкковское сельское поселение коттеджный пос. Юкки-сити
Площадь участка: 20 соток



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 09:19