комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2347007

Продам студию в Санкт-Петербурге, м. Парк Победы, Витебский пр-т 15, 25 м²

Переуступка от физ. лица Очень крутая планировка для квартиры студии: два окна, балкон- много естественного света в квартире и отличное функциональное зонирование - удобно расставлять мебель, не нужно ломать голову.Ключи крайний срок по договору IV квартал 2021г. - но застройщик SETL Sity всегда сдает свои дома раньше срока!Общая площадь квартиры 24,65 кв.м.
7 из 12 этажей
Качественная улучшенная отделка от застройщика \"Итальянская коллекция\"Сам ЖК \"Статус у парка Победы\" расположен в престижном Московском районе, в шаговой доступности до метро (10-15мин) с хорошо развитой инфраструктурой -ТРК Радуга в 5минутах, крупные торговые гипермаркеты, в т.ч. строительные. Большое количество ресторанов и кафе в окружении, плюс качественная коммерция на 1 этаже самого жилого комплекса.
И конечно изюминка расположения - это близость к Парку Победы. Корпуса ЖК \"Статус у парка Победы\" расположены симметрично относительно друг друга, формируя уютные дворы. Здесь расположатся места для спокойного отдыха и локации для игр детей разного возраста. Стадион для занятий спортом с полем для футбола будет вынесен за пределы дворов, чтобы ничто не нарушало спокойную атмосферу. Придомовая территория огорожена по периметру, обеспечен контроль доступа, что гарантирует безопасность и высокую степень приватности. Для автомобилей запланирован большой подземный отапливаемый паркинг, с доступом на лифте на этаж.Звоните!
Цена: 4 290 000 руб.
Продавец: Надежда
Телефон:
Размещено 04 июня, 2020 19:00, просмотров: 12
Район: м. Парк Победы
Метро: Парк Победы
Адрес: Витебский пр-т 15
Площадь: 25 м²
Этаж: 7/12
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 13:07