комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2345200

Сдам комнату в 8-к квартире в Санкт-Петербурге, м. Гражданский проспект, пр-т Луначарского 96к2, 28 м²

Сдаются 2 комнаты 16,1 м и 12,2 м (смежные) в комплекте с раздельным с/у (отдельная ванная в кафеле и туалет тоже в кафеле). В квартире 8 комнат и 5 хозяев. Квартира разделена на 2 секции по 4 комнаты. В нашей секции отдельный вход, второму хозяину также принадлежит 2 комнаты, и отдельный с/у (видно на схеме).
В комнатах хороший ремонт, большая кровать-шкаф в маленькой комнате (кровать убирается в шкаф), диван в большой комнате. Есть много шкафов для хранения вещей, при этом много места. Холодильник, стиральная машина.
В комнатах сделан косметический ремонт, ванная, туалет в ремонте тоже не нуждаются. Есть лоджия с лестницы общая на квартиру (закрывается).
До метро Гражданский проспект 10 минут пешком. Рядом озеро, с другой стороны дороги парк Ручьи (с зоной отдыха, вело дорожки и дорожки для роликов). Развитая инфраструктура (д/с, школы, поликлиники, спорт комплекс с детским бассейном, Лента 3 трамвайные остановки, Окей в пешей доступности). Съезд на кад 3 минуты на машине.
Цена: 15 500 руб.
Продавец: Алёна
Телефон:
Размещено 03 июня, 2020 18:20, просмотров: 18
Район: м. Гражданский проспект
Метро: Гражданский проспект
Адрес: пр-т Луначарского 96к2
Площадь: 28 м²
Всего комнат: 8
Этаж: 6/9
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 12:23