комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2344230

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь Ленина, жилой комплекс Платинум, 149.8 м²

Приветствую Вас! Желаю хорошего Вам дня и отличного настроения! 
Представляем вам отличную квартиру в ЖК \"Платинум\"
На Свердовской набережной, 58 в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга расположился жилой комплекс бизнес-класса Platinum. Дом выполнен в стиле хай-тек и состоит из 12 последовательно соединенных секций, образующих волнообразную замкнутую форму. Это архитектурное решение позволило сориентировать многие квартиры на панораму левого берега реки Невы, с захватывающими видами на устье реки, исторический центр города, мост Петра Великого и знаменитый Смольный собор.
Дом рассчитан на 601 квартиру с различными планировками - от уютных однокомнатных до просторных четырехкомнатных. На первых этажах работают фитнес-центр, рестораны и магазины. Частный детский сад открыт в 6 секции. Жилые этажи с подземным паркингом связывают два бесшумных лифта грузоподъемностью 400 и 1000 кг. Стоянка рассчитана на 366 автомобилей. Во дворе выполнено ландшафтное озеленение с альпийскими горками и искусственными водоемами. Комплекс оснащен системами безопасности и контроля доступа.
Инфраструктура Комплекс обладает хорошей транспортной доступностью до центра города, основных деловых районов, КАД, аэропорта. Platinum расположен вблизи сада \"Нева\" и парка \"Полюстровский\". Жители комплекса смогут каждый день наслаждаться прогулками по зеленым аллеям, а также вдоль набережных Невы, памятников истории и архитектуры.
Инфраструктура Красногвардейского района отлично развита. В пошаговой доступности от дома находятся детские сады, школы и поликлиника. Немного дальше расположены продуктовые магазины, почти в 3 км - 2 супермаркета. Также в районе находятся химчистки, банк, салон красоты, фитнес-клуб, строительные и магазины бытовой техники.
Поможем Вам одобрить ипотеку без посещения отделения банка, даже в сложных случаях. Быстро, качественно. От Вас требуется выбрать для себя самую хорошую квартиру, все остальное сделаем мы. Звоните сейчас, с удовольствием покажем!
Цена: 15 939 175 руб.
Продавец: АН Паллада Инвест
Телефон:
Размещено 02 июня, 2020 19:43, просмотров: 21
Район: м. Площадь Ленина
Метро: Площадь Ленина
Адрес: жилой комплекс Платинум
Площадь: 149 м²
Этаж: 3/13
Материал стен: кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:21