комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2342808

Продам участок, Петродворцовый р-н Петергоф, 20 соток

Добрый день, предлагаем к продаже уникальный видовой разноуровневый участок со склоном на солнечную юго-западную сторону.
ВНИМАНИЕ: стоимость участка указана с учетом полной стоимости коммуникаций, сумма в 5 .9 млн включает в себя наличие
- электричества;
- магистрального газа;
- центрального водопровода;
- центральной канализации.
Участок расположен в элитном закрытом коттеджном посёлке \"Бельведер-Парк\", деревня Сашино, фактически, на краю Старого Петергофа. Единственный на данный момент участок в продаже в 1-ой очереди посёлка, имеющей статус ИЖС. В рамках посёлка создано ТСН, осуществляющее техническое обслуживание территории. Дружные, интересные соседи.
Живописные окрестности (дворец Бельведер 400 м., Луговой парк 300 м., Старо-Петергофский водовод 600 м., Шингарский пруд 700 м. и пр.) и удобная инфраструктура для велосипедистов позволяют приблизить среду проживания к лучшим европейским стандартам. Развитая инфраструктура: несколько общеобразовательных специализированных школ (есть лицей и гимназия), детские сады, мед центры, магазины, факультеты СПБГУ, ряд НИИ и пр.
Отличная транспортная доступность, до ближайшей остановки общественного транспорта 300 м., удобный не загруженный съезд на КАД. Звоните, показ возможен в любое удобное для Вас время!
Цена: 5 900 000 руб.
Продавец: Svetlana
Телефон:
Размещено 01 июня, 2020 01:44, просмотров: 14
Район:
Адрес: Петродворцовый р-н Петергоф
Площадь участка: 20 соток

Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 06:45