комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2337811

Продам участок в Санкт-Петербурге, м. Ломоносовская, Ивановская ул., 11 соток

Новая нарезка земли в обжитом, зарекомендовавшем себя комплексе ДНП поселков.
Участки от 6 соток от 22000 руб. за сотку, 15 кВт. Есть участки поближе/подальше от ж/д. Есть с возможностью газификации.
Хорошая транспортная доступность: 1 час на машине по Мурманскому шоссе (76 км. до самих поселков), также можно по ж/д до станции Войбокало.
В поселках есть все, что нужно для комфортной и безопасной жизни. Проездная система со шлагбаумом и кпп, магазины, медпункт, места для купания, детские площадки, дороги в хорошем состоянии. Рядом находятся поселок станции Войбокало и деревня Шум в которых есть все блага цивилизации (пятерочка, строительные магазины, школа, детский сад, почта, полиция и т.д.) – поэтому можно поселиться и жить постоянно на природе, а природа тут красивая. У вас будут хорошие соседи, потому что многие здесь живут круглый год. Отличное место для загородного дома!
Можно воспользоваться: «Земельный капитал в Санкт-Петербурге», «Региональный капитал», «Материнский капитал».
Цена: 242 000 руб.
Продавец: Полина
Телефон:
Размещено 26 мая, 2020 15:30, просмотров: 15
Район: м. Ломоносовская
Метро: Ломоносовская
Адрес: Ивановская ул.
Площадь участка: 11 соток



Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 09:06