комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2337776

Продам дом, Красносельское шоссе, Ломоносовский р-н Виллозское городское поселение садоводческое некоммерческое товарищество Красногорское 6-я линия, 128 м², 10 соток

Продаётся дом 128м2 на участке 10 сот.,брус обложенный кирпичом с мансардой. Скважина 27 м,водопровод зимний проведен в дом. Горячая и холодная вода. Туалет в доме,как в городе,все удобства. Душевая кабина,раковина. Водогрей на 80л. Септик три куба. Отопление - печь наверху и внизу+Эл. Конвекторы ТеплЭко. Под всем домом находится гараж,но использовался в качестве помещения для хранения .с противоположной стороны дома есть дверь,вход под кухню,хотели сделать там мастерскую. Под верандой вентилируемое пространство,там хранили дрова и доски. Итак,сначала вход,крыльцо,затем небольшая веранда,там находится насосная система и фильтры для воды. Затем вход на кухню приблизительно 15м2,дальше столовая около 7м2,маленькая комната6м2 и большая комната около 20м2,в ней находится печка. На втором мансардном этаже 2 комнаты, приблизительно 18 и 6м2. Справа и слева в большой комнате есть двери,там мансардное пространство можно использовать как кладовки для хранения. Так же есть печка. Хватает пары брикетов,чтобы прогреть весь этаж. В комнатах обогреватели ТеплЭко,очень экономичные. Вся электрика новая,поменяна. Дом брус,обложенный кирпичом. Электричество 7квт.
На участке есть колодец для полива ,два кольца
Яблони,смородина,крыжовник, клубника. По границе участка стоит армейский кунг. там у сына мастерская.На участке есть маленький сарайчик,раньше был туалет. Там лопаты и инструмент. Есть сливы,черноплодная рябина. И куча ёжиков))) около участка пруд с карасями.В садоводстве есть салон красоты,магазины,мед.пункт,администрация. 2 раза в неделю приезжают фермеры(молочные,мясные продукты). Из питомника привозят все необходимые саженцы и т.п. Очень удобная и функциональная детская площадка. КПП по пропускам.
Цена: 4 100 000 руб.
Продавец: Ольга
Телефон:
Размещено 26 мая, 2020 17:58, просмотров: 15
Район: Красносельское шоссе
Адрес: Ломоносовский р-н Виллозское городское поселение садоводческое некоммерческое товарищество Красногорское 6-я линия
Площадь: 128 м²
Площадь участка: 10 соток
Всего этажей: 2



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 02:50