комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2336186

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Крестовский остров, Ждановская улица 43к2, 75.5 м²

Продаётся 75метровая квартира с фантастическим панорамным видом на реку Ждановка и красоты Крестовского острова. Единственная видовая двушка в этом комплексе в продаже на данный момент.
Великолепная транспортная доступность - съезд на ЗСД у моста Бетанкура, Лазаревский мост на Крестовский -все в 500 метрах.
Закрытая территория, круглосуточная охрана, своя набережная вдоль Малой Невки, на территории комплекса кафе- авторские и ТХПО от Буше, магазины и премиальные салоны, частный детсад и спортклуб.
На этаже всего 3 квартиры.
Внутри выполнена стяжка пола, ввод электросчетчика в квартиру.
Высота потолка с учётом стяжки 3,04.
Квартира поддаётся перепланировке.
Возможен хороший торг реальному покупателю.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, консьерж, , . Номер в базе: 4257653. Район: Петроградский.
Цена: 13 990 000 руб.
Продавец: ЭТАЖИ
Телефон:
Размещено 25 мая, 2020 00:15, просмотров: 9
Район: м. Крестовский остров
Метро: Крестовский остров
Адрес: Ждановская улица 43к2
Площадь: 75 м²
Этаж: 7/11
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:45