комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2335656

Продам 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Проспект Просвещения, ул. Симонова 7к1, 59 м²

В прямой продаже трехкомнатная квартира . До метро \"Проспект просвещения\" 10 минут пешком. Квартира двухсторонняя, с двумя застекленными лоджиями, светлая и с новым евроремонтом!
Просторная и светлая кухня- гостиная со встроенной техникой и двумя окнами. Большая комната 19 кв. м. с большой застекленной лоджией и видом на зеленый двор. Вторая комната 11,4 кв. м с застекленной и утепленной лоджией.
Ремонт делался для себя летом 2019 года. Надежная железная дверь и межкомнатные двери-натуральное дерево.
Окна все качественные стеклопакеты. Полностью проведена новая электрика и установлены современные розетки, выключатели. Пол в прихожей плитка, в санузле теплый пол, комнаты, кухня и коридор ламинат. . Просторный совмещенный санузел.
Новому хозяину оставим кухня с встроенной техникой, стиральная машина, люстры и бра.
В пешей доступности имеется вся необходимая инфраструктура: несколько школ (94, 483, 488 и 588), три детских садика, множество магазинов и в 5 мин пешком до торгово- развлекательного центра Гранд-каньон, Норд, Мега Парнас. Две поликлиники (взрослая и детская).
Хорошая транспортная доступность, удобный выезд на КАД.
Первые собственники, более 10 лет.
Большая просьба к агентам не беспокоить. Есть свой агент для совершения сделки.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Екатерина
Телефон:
Размещено 23 мая, 2020 22:05, просмотров: 1177
Район: м. Проспект Просвещения
Метро: Проспект Просвещения
Адрес: ул. Симонова 7к1
Площадь: 59 м²
Этаж: 5/9
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 01:20