комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2335505

Продам участок в Санкт-Петербурге, м. Адмиралтейская, Санкт-Петербург, 14 соток

Хотите дачу или загородный дом в классном месте? Это здесь!
В комплексе благоустроенных ДНП поселков Еловый Бор вы сможете подобрать себе участок земли в живописном месте по привлекательной цене от 22000 руб. за сотку. Новая нарезка участков земли от собственника. 15 кВт включено.
1 час от СПб по Мурманскому шоссе (76 км. до самого поселка) или по ж/д до пос. станции Войбокало и вы на месте.
Комплекс состоит из 3х поселков. Есть поселок поближе к ж/д и благам цивилизации, есть подальше, есть с возможностью подключения газа - звоните мы все расскажем.
Хорошая транспортная доступность как на машине, так и на электричке. Наличие всех необходимых магазинов в нескольких км. от поселков (пятёрочка, строительные магазины), а так же объектов социальной инфраструктуры, таких как почта, поликлиника, пожарные, полиция, школа и сад, предоставляет возможность постоянного проживания.
Поселки расположены в красивом месте, есть водоемы с местами для купания, детские площадки, магазины, шлагбаумы на въезде. Посёлки заселены, многие живут круглый год. Отличное место для загородного дома!
«Земельный капитал в Санкт-Петербурге», «Региональный капитал», «Материнский капитал» - возможно всё.
Цена: 312 000 руб.
Продавец: Жанна
Телефон:
Размещено 23 мая, 2020 17:05, просмотров: 15
Район: м. Адмиралтейская
Метро: Адмиралтейская
Адрес: Санкт-Петербург
Площадь участка: 14.2 соток



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 21:53