комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2333892

Продам 1-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Василеостровская, Уральская ул. 2, 58.2 м²

Просторная квартира с дизайнерским ремонтом и прекрасным видом на Малую Неву и Петроградскую сторону в историческом центре Санкт-Петербурга в ЖК Самоцветы от застройщика Ленспецсму.
В шаговой доступности поликлиника, школа, детский сад, магазины, аптеки, спортивные центры и детские площадки. До станции метро «Василеостровская», «Спортивная 2» и «Приморская» 10 минут пешком, остановка общественного транспорта около дома, ЗСД в 2-х минутах на машине. Территория дома охраняемая, круглосуточное видеонаблюдение, подземный паркинг.
В квартире выполнен дизайнерский ремонт из высококачественных материалов. Прихожая оборудована вместительной гардеробной комнатой, кухонный гарнитур оснащен всей необходимой встроенной бытовой техникой, санузел совмещенный, в комнате и кухне-гостиной установлена мебель и имеются телевизоры, балкон обшит лиственницей.
Планировка квартиры продумывалась до мелочей – при проектировании и ремонте квартиры соблюдалось требование «свобода vs функциональность».В СТИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО ВСЕ, ЧТО НА ФОТО.
Цена: 12 800 000 руб.
Продавец: Марина
Телефон:
Размещено 21 мая, 2020 17:40, просмотров: 18
Район: м. Василеостровская
Метро: Василеостровская
Адрес: Уральская ул. 2
Площадь: 58 м²
Этаж: 8/10
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 22:35