комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2332977

Продам 4-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Новочеркасская, Большеохтинский пр-т 25/5, 90 м²

Вы большая дружная семья и ищете просторную квартиру, где каждый будет иметь свой угол? Для Вас важно проживание в комфортном зелёном районе с развитой транспортной доступностью? Важна близость к центру, при этом не менее важно спокойствие спального района?
Добро пожаловать к нам!✔️ Очень просторная четырехкомнатная квартира, площадью 90.3м2!
✔️ Нет маленьким комнатам и смежно-изолированной планировке! Площади комнат 13.4м2 + 15.3м2 + 15.6м2 + 20.3м2!
✔️ В квартире имеется большая кладовая, в ней поместится даже велосипед! Можно оборудовать под гардеробную!
✔️ Несмотря на небольшой метраж, кухня, площадью 8.2м2, имеет правильную прямоугольную форму, что позволяет не только разместить все желаемое и необходимое, но и не чувствовать себя как в коробке!
✔️ Квартира частично подготовлена под ремонт! Это не мешает Вам въехать и жить сразу после покупки, но облегчает задачу, чтобы сделать дизайн Вашей мечты!
✔️ Есть возможность обустроить мансардное помещение, тем самым увеличив площадь квартиры!
✔️ В подъезде много места для хранения Ваших крупногабаритных вещей!
✔️ Как было указано ранее, инфраструктура района развита! Вокруг множество магазинов, аптек, ресторанов, как в самом доме, так и в пешей доступности от него!
✔️ Потрясающие места для прогулок! Набережная через дорогу, Полюстровский парк, сад «Нева», Георгиевский сквер, и множество других зелёных зон для незабываемого отдыха с семьей!
✔️ Один из крупнейших современных торговых центров «Охта Молл» в непосредственной близости!
✔️ Центр в 5 минутах езды! Транспортное сообщение очень развито, множество трамваев, автобусов, маршруток, троллейбусов! Остановки общественного транспорта возле дома!
✔️ В собственности более 5 лет! Никаких обременений! Альтернативная продажа! Звоните! Квартира замечательная, приходите и убедитесь сами!
Готовы провести онлайн показ!
Цена: 9 100 000 руб.
Продавец: Алина
Телефон:
Размещено 20 мая, 2020 12:32, просмотров: 14
Район: м. Новочеркасская
Метро: Новочеркасская
Адрес: Большеохтинский пр-т 25/5
Площадь: 90 м²
Этаж: 4/4
Материал стен: кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:34