комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2331979

Продам студию, ул. Адмирала Трибуца 5, 24 м²

Я собственник, продаю сам, В УСЛУГАХ АГЕНТСТВ НЕ НУЖДАЮСЬ! Агенты, не звоните, если у вас нет реального покупателя, не тратьте бесполезно свое и мое время и не нарывайтесь на недружелюбный разговор!Общая площадь - 24.0 м.кв., Жилая - 18.2 м.кв., Коридор - 3.1 м.кв., потолки - 2,75 м.
В прямой продаже от собственника ЧИСТАЯ, светлая студия в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ в кирпично-монолитном доме комфорт-класса ЖК «Море-1». Квартира никогда не сдавалась, в ней не проживали дети и домашние животные, поэтому ничего не оторвано, не разбито, не измазано и пр…. Сантехника в исправном состоянии.
Дом построен в 2013 году застройщиком Setl City. В доме ремонты уже закончены, поэтому звука перфораторов и прочих громких инструментов не слышно. Перепланировок и обременений нет. Я единственный собственник, документы готовы к продаже. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА!
Пол- ламинат, санузел совмещенный, евростандарт, пол и стены в кафельной плитке. Большая широкая лоджия 4,2 кв.м с панорамным остеклением. Стеклопакеты. Отопление с регулятором. Входная дверь металлическая.
Кухня, техника и мебель остается по согласованию с покупателем. Чистая парадная, видеонаблюдение, грузовой и пассажирский лифты, подземный паркинг с выходом прямо из парадной. Огромный холл, есть где хранить коляски и велосипеды. Рядом школы и детские сады, много современных детских и спортивных площадок. По ОМС дом приписан не к поликлинике, а к частной платной клинике, поэтому Вы получаете БЕСПЛАТНО медицинскую помощь без очередей.
Рядом Финский залив, огрoмный «Южнo-Примоpcкий» пaрк, парк \"Александрино\", \"Полежаевский\" парк. Матисов канал и ТРК «Жемчужная плаза» в непосредственной близости. Недалеко выезды на КАД и ЗСД. Рядом великолепные исторические пригороды- Петродворец, Стрельна, Ломоносов.
Цена: 3 350 000 руб.
Продавец: Виктор
Телефон:
Размещено 19 мая, 2020 16:38, просмотров: 8
Район:
Адрес: ул. Адмирала Трибуца 5
Площадь: 24 м²
Этаж: 7/19
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:30