комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2331497

Продам 2-комнатную квартиру, ул. Маршала Казакова 82к1, 52 м²

Очень светлая, тёплая двухкомнатная квартира на 10 этаже. Отделка от ЛСР: в комнатах и на кухне светлые обои, линолеум, стеклопакеты, в санузле и ванной кафель. На батареях установлены терморегуляторы. Вид из окон на залив и речку Красненькая, одно окно во двор. На противоположной стороне ул. Маршала Казакова по ген плану строительства СПб жилая застройка не предусмотрена. Никто не будет смотреть на вас из окон напротив. Просторная кухня 10 метров. Комнаты 10 и 17 метров. В каждой комнате балкон: 3 метра и огромный угловой 9 м. В 3,5метровом коридоре отлично помещается большой, вместительный шкаф-купе. Вход со двора, первая парадная (самая ближайшая к паркингу)
ЖК Южная Акватория расположен на берегу финского залива: чистый воздух, прогулки по набережной и покатушки на велосипедах, самокатах и пр. В 20ти минутах Южно-приморский парк. Рядом магазины, аптеки, стоматологии, ветклиника, развивающие центры для детей и др. Во дворе детский сад. В ЖК 11 интересных разнообразных детских площадок, 2 из них во дворе дома. В пяти минутах ходьбы женская консультация. Прямо у дома остановка общественного транспорта, от которой 32 троллейбус идет до м. Ленинский пр.
Также продаем место в паркинге, 200 т.р. значительно дешевле, чем от ЛСР. Место угловое, широкое. Сзади помещаются 2 велосипеда, сбоку у стены можно поставить мотоцикл. От парадной до паркинга минута хода. Машину будет видно из окон квартиры.
Цена: 6 500 000 руб.
Продавец: Валентина
Телефон:
Размещено 18 мая, 2020 19:07, просмотров: 8
Район:
Адрес: ул. Маршала Казакова 82к1
Площадь: 52 м²
Этаж: 10/25
Материал стен: монолитно-кирпичный

Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 07:52