комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2331442

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Площадь А. Невского II, Кременчугская ул. 11к2, 45.7 м²

Продаётся стильная евродвушка открытой планировки . Общая площадь с лоджией 45,7 м2.
Спальня 14 м2, гардеробная 3,6 м2, совмещённый санузел, на лоджии организованно дополнительное рабочее место. Кухонный гарнитур выполнен по индивидуальному проекту в эмали глянец. Бытовая техника ведущих мировых брендов Германии и Франции.
Продаётся с мебелью, бытовой техникой, потолочным и настенным декором.
ЖК Царская Столица находится в историческом центре СПб, в шаговой доступности от Невского проспекта. Ближайщее метро - Площадь Восстания. На территории есть все необходимое для жизни - рестораны, кофейни, фитнес студии, продуктовые магазины
( Перекресток, Магнит, Пятерочка). Рядом находится ТЦ Галерея, Стоккман, Московский вокзал. Есть консьерж, закрытый двор, видеонаблюдение, парковочные места на территории ЖК и закрытый паркинг.
Цена: 11 600 000 руб.
Продавец: Лариса
Телефон:
Размещено 19 мая, 2020 00:10, просмотров: 18
Район: м. Площадь А. Невского II
Метро: Площадь А. Невского II
Адрес: Кременчугская ул. 11к2
Площадь: 45 м²
Этаж: 3/9
Материал стен: монолитно-кирпичный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 23:17