комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2329939

Продам 2-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге, м. Купчино, Пушкинский р-н пос. Шушары Пушкинская ул. 34, 66.3 м²

Добротная Видовая квартира в Шушарах с Огромным панорамным окном в просторной гостинной, выходящим на тихий уютный двор.Удобная планировка.Большие комнаты ( 22 м и 16 м.) + прихожая 11 кв.м + гардеробная 4 кв.м.
Кухня -11 м.При желании большой метраж квартиры, позволяет переделать её в трёшку.Лоджия на южную, солнечную сторону.Стеклопакеты в комнатах и лоджии.Санузел - раздельный. Ванная поперёк. Везде кафель.
Тёплый пол в ванной.
.
Дом газифицирован.Горячее водоснабжение - центральное, сделана параллельная подводка для электрического накопительного бойлера..Квартира тёплая.Грузовой лифт.Бонусом в квартире остаются: встроенная гардеробная - 4 кв.м с антресолями,кухонный гарнитур,, посудомоечная машинка (по отдельной договорённости); большое панорамное зеркало на кухне, расширяющее пространство.Вход: с тихого, уютного двора., с зелёной зоной и детской площадкой.Рядом много магазинов - Дикси (в самом доме), Магнит, Магнит-Косметик, Пятерочка, Перекрёсток, Лента.Ж/д станция Шушары и остановки общественного транспорта в пешей доступности. До ближайших метро (Купчино или Звёздная) - 5-10 минут езды на электричке или
автобусе/маршрутке. Автобусы и маршрутки также следуют до метро Звездная и по
всему Московскому проспекту.Есть бесплатные маршрутки до магазинов «Лента» на Московском шоссе.Квартира энергетически чистая, принесла много Счастья и Радости и продается в Хорошие руки.
Цена: 5 799 000 руб.
Продавец: Константин Карпухин
Телефон:
Размещено 16 мая, 2020 21:19, просмотров: 1210
Район: м. Купчино
Метро: Купчино
Адрес: Пушкинский р-н пос. Шушары Пушкинская ул. 34
Площадь: 66 м²
Этаж: 9/10
Материал стен: панельный



Поиск по 10 (всего: 10) объявлению, обновлено сегодня 20:28