Продаю уникальную студию 30м2 в 200м от финского залива.Студия на находится на 3м этаже 5ти этажного кирпичного дома, она светлая, теплая и тихая, в окружении коттеджей и лесного массива. Других таких домов в Репино нет. Посмотрите фотографии с квадрокоптера, чтобы убедиться в этом. Фото сделаны в апреле, когда зелень еще не распустилась. Летом все очень зелено.
Мы покупали ее для себя, как квартиру на выходные. Сделали очень продуманный ремонт, но использовали мало. И сейчас продаем, так как последний год совсем не ездили.Благодаря своему расположению и продуманной планировке эта квартира вполне может заменить дачу для семьи с 1м ребенком. А благодаря наличию газа, центрального отопления и горячего водоснабжения, наличие такой собственности не доставляет хлопот.Расположение:
- 200 метров от финского залива по прямой, или 400 по дороге до гостиницы \"Репинская\" и широкого пляжа \"Чудный\"
- В гостинице \"Репинская\" вы сможете пользоваться рестораном, большой детской площадкой и батутом (естественно, за плату =)
- 1.5км до пансионата Балтиец, в нем есть большой бассейн
- Вокруг очень много других отельных комплексов с их инфраструктурой, кафе и ресторанов, которые работают круглый год. Продуктовые магазины, даже Глобус Гурме
- 2.5км до Железнодорожной станции (поездов не слышно)
- 400м до автобусной остановки
Планировка
- План квартиры с метражами смотрите на фото
- Студия очень практично разделена на 7 зон:
Зона1 - Обособленная прихожая
Зона2 - Кладовка со стеллажами, с доступом из прихожей
Зона3 - Совмещенный санузел с душевой
Зона4 - Кухня
Зона5 - Гостиная
Зона6 - Спальня
Зона7 - Застекленная лоджияМебель и оборудование
- Квартира продается с мебелью и техникой, забираем только некоторые личные вещи, которые попали на фото. Ниже список того, что остается:
- Вся мебель с фото, 3 спальных места (раскладной диван и кровать)
- Места для хранения (стеллажи в кладовке, встроенный шкаф-купе, стеллаж на лоджии и рулонная сушилка для белья)
- Оборудованная кухня (холодильник, газовая плита, посудомоечная машина, микроволновка)
- Совмещенный санузел (Стиральная машина, резервный бойлер, фильтра)
- Гостиная (телевизор на удобном кронштейне, кондиционер)
- ДомофонРемонт:
- На полу лежит пробка, можно ходить босиком круглый год
- Сделана дополнительная звукоизоляция потолка и стены, прилегающей в соседней квартире
- Проведено кабельное телевидение, есть возможность проведения интернета РостелекомОписание самого дома:
- Дом кирпичный, очень теплый, стены толстые, соседей не слышно
- Прямо у дома 2 детские площадки, скамейки, вокруг можно гулять с коляской, у дома не ветрено, даже когда на самом заливе ветер
- Аккуратный чистый подъезд, его регулярно моют уборщицы из ТСЖ
- Внизу подъезда есть место, чтобы оставить коляску
- Вокруг дома много места для парковки автоЕсли эта студия - то, что вы ищите, звоните или пишите в вотсап, чтобы договориться о просмотре.