комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← перейти на главную




№SPB2325304

Сдам 2-комнатную квартиру, ул. Тамбасова 38/235, 42 м²

В Красносельском р-не Санкт-Петербурга, СРОЧНО!!! СДАЕТСЯ уютная, теплая двухкомнатная квартира. Расположена в зеленом,тихом квартале,по адресу: ул. Тамбасова 38/235(Народного Ополчения). Квартира находится на втором этаже, пятиэтажного панельного дома. Во дворе школа, садик, рядом с домом автобусная остановка. Пять минут пешком гипермаркет Карусель. Пять минут на авто до магазинов Лента, О'кей. Выезд на КАД и ЗСД. До центра, без пробок, можно добраться на электричке от станции Сосновая поляна(15мин и вы уже на Балтийском Вокзале)
В квартире две изолированные комнаты 18 и 9метров , кухня 6,4кв.м.
Квартира теплая, сделан качественный ремонт, с/у раздельный в кафеле. застекленная лоджия, везде установлены пластиковые стеклопакеты, ИМЕЕТСЯ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ТЕХНИКА для проживания.
Сдается на ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК (от 3х месяцев)
ЗВОНИТЕ! РАССМОТРИМ ЛЮБЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Рады будем ответить на ваши вопросы. Покажем квартиру в удобное для вас время(ключи у агента)
Арендная плата 20000+ку(возможен небольшой торг), вносится за месяц вперед
ЗАЛОГ 50%!!! (можем разбить на две части)
Комиссия 60%(по факту заселения, после подписания договора)
ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ожидает своих жильцов!!!
Цена: 18 000 руб.
Продавец: Андрей
Телефон:
Размещено 10 мая, 2020 22:00, просмотров: 12
Район:
Адрес: ул. Тамбасова 38/235
Площадь: 42 м²
Этаж: 2/5
Материал стен: панельный



Поиск по 4 (всего: 4) объявлению, обновлено сегодня 08:58